PT Insurindo Inter Services adalah perusahaan inspeksi yang telah berdiri sejak tahun 1987 di Indonesia.


kantor pusat

Gedung B & G Tower Lt. 11
Jl. Putri Hijau No. 10
Tel. 061-80010033
Fax. 061-8001041
Medan – Sumareta Utara

 

VISI

Perusahaan Jasa Survey yang Independent, Profesional dan Terpercaya.

MISI

Menjadi mitra yang dapat diandalkan dengan pelayanan yang didasari integritas.

 

Bisnis INSURINDO bermula dari kegiatan perdagangan terutama komoditas pertanian seperti Kopi, Kakao, Cengkeh, Pinang dan hasil pertanian lainnya. Seiring dengan perkembangan kebutuhan dunia usaha, INSURINDO melakukan langkah kreatif dan menawarkan inovasi jasa-jasa baru berbasis kompetensinya. 

Bisnis yang saat ini sudah dijalankan oleh INSURINDO adalah jasa Inspeksi kegiatan bongkar/muat CPO dan turunannya, stuffing/unstuffing container, Jasa Kalibrasi, Jasa Laboratorium Penguji, Jasa Pengendalian hama dalam hal ini pelaksanaan fumigasi Container maupun Cargo diatas kapal dan Jasa Konsultan kelayakan fasilitas pelabuhan dan kapal sesuai dengan standard Internasional.

Adapun kegiatan yang dilaksanakan oleh INSURINDO saat ini didukung dengan tenaga-tenaga yang terampil dan professional dibidangnya dengan jumlah personil sebanyak 170 orang yang tersebar hampir diseluruh wilayah Indonesia.

Untuk mendukung kegiatan jasa yang dilakukan oleh INSURINDO, maka kami hadir di:


BELAWAN

Jl.  Ciliwung Gg. 11 No. 23
Telp/Fax. 061-6943454
Email : belawan@insurindo.com

 

KUALA TANJUNG

Dusun III Alai, Desa Kuala Tanjung, Kab Batubara-SUMUT
Telp/Fax. 0622-620358
Email : kualatanjung@insurindo.com

 

PADANG

Komplek Jundul Rawang Blok FF No. 1 Teluk Bayur, Padang.
Telp/Fax. 0751-61449
Email : padang@insurindo.com

 

DUMAI

Jl. Dumai Sei Pakning RT. 03 RW 02 Dumai-RIAU
Telp. 0765-7037800
Email : dumai@insurindo.com / pelintung@insurindo.com

 

JAMBI

Jl. Rangkayo Pingai Lr. Marena RT 29 No. 104 BD1 Jambi
Telp. -
Email : jambi@insurindo.com

 

BENGKULU

Jl. Rukun No. 18 RT / RW 04 Bengkulu
Telp. -
Email : bengkulu@insurindo.com

 

PALEMBANG

Jl. Beringin No. 10 RT 02 / RW 04, Banyuasin-Palembang
Telp/Fax. 0711-7537176
Email : palembang@insurindo.com

JAKARTA

Jl. Alas Dermaga 112-113 Areal Pelabuhan Tj. Priok, Jakarta
Telp. -
Email: Jakarta@insurindo.com

 

GRESIK-SURABAYA

Perumahan BP Kulon Gresik
Jl. Ikan Bandeng Barat No. 4 RT 04/RW 09, Gresik – Jawa Timur
Telp. -
Email: gresik@insurindo.com

 

PONTIANAK

Jl. Tanjung Raya 2 Komplek Latisha Terrace No.A-34 Saigon
Pontianak - Kalimantan Barat
Telp. -
Email : pontianak@insurindo.com

 

KUMAI – PANGKALAN BUN

Jl. Kasan Rejo No. 78 RT 18 / RW 00 Kotawaringin Barat
Pangkalan Bun - Kalimantan Tengah
Telp/fax. 0532-22481
Email : kumai@insurindo.com

 

BALIKPAPAN

Jl.  MT. Haryono No. 85 RT 051 Gunung Samarinda
Balikpapan – Kalimantan TImur
Telp/Fax. 0542-7207403
Email: balikpapan@insurindo.com

 

BITUNG-MENADO

Jl. Raya Bitung – Menado
Kel. Wangurer Timur, Kec. Madidir, Bitung-Sulawesi Utara 
Telp/Fax. – 0438-33358
Email : bitung@insurindo.com